Teclado Lenovo B580 com frame Branco

34,00  Com IVA incluido

Categorias: ,

Descrição

Teclado Lenovo B580 com frame Branco

COMPATÍVEL COM:

Lenovo 25201846
Lenovo 25201850
Lenovo 25201857
Lenovo 25201860
Lenovo 25202446
Lenovo 25202447
Lenovo 25202476
Lenovo 25202480
Lenovo 25202487
Lenovo 25202506
Lenovo 25202519
Lenovo 25202727
Lenovo 25202847
Lenovo 25202850
Lenovo 25202867
Lenovo 25203958
Lenovo 25206671
Lenovo 25206690
Lenovo 25206691
Lenovo 25206695
Lenovo 25206720
Lenovo 25206723
Lenovo 25206732
Lenovo 25206910
Lenovo 25208115
Lenovo 25208116
Lenovo 25208117
Lenovo 25208118
Lenovo 25208127
Lenovo 25208128
Lenovo 25208156
Lenovo 25208174
Lenovo 25208178
Lenovo 25208185
Lenovo 25208266
Lenovo 9Z.N5SSC.30G
Lenovo 9Z.N5SSC.N0G
Lenovo 9Z.N5SSC.N0U
Lenovo 9Z.N5SSC.P0R
Lenovo 9Z.N5SSQ.T01
Lenovo 9Z.N5SSQ.T0G
Lenovo 9Z.N5SSQ.V0U
Lenovo 9Z.N5SSQ.Y01
Lenovo 9Z.N5SSW.Q0T
Lenovo 9Z.N6CBQ.F01
Lenovo AELZ3700110
Lenovo AELZ3A00110
Lenovo AELZ3E00260
Lenovo AELZ3F01120
Lenovo AELZ3G00210
Lenovo AELZ3G01110
Lenovo AELZ3I0123A
Lenovo AELZ3Q00160
Lenovo AELZ3U00110
Lenovo AELZ3U00210
Lenovo MP-10A33SU-686G
Lenovo MP-10A33US-686D
Lenovo NSK-B5QSW
Lenovo NSK-B5TSQ
Lenovo NSK-B5VSQ
Lenovo NSK-B5YSQ
Lenovo PK130N23B19
Lenovo PK130N23C9
Lenovo PK130N23D05
Lenovo T4B8-US
Lenovo T4G8-GE
Lenovo T4G8-ITA
Lenovo T4G8-UK
Lenovo T4G8-US
Lenovo V-117020N51
Lenovo V-117020NS1
Lenovo V-117020NS1-US
Lenovo V-117020PK1-TR
Lenovo V-117020PK2-GR
Lenovo V-117020PS1
Lenovo V-117020PSN1
Lenovo V-117020QS1-AR
Lenovo V117020NK2
Lenovo V117020QS2
Lenovo B580
Lenovo B585
Lenovo G580
Lenovo G580A
Lenovo G585
Lenovo G590
Lenovo G770
Lenovo G780
Lenovo G790
Lenovo V580
Lenovo Z580
Lenovo Z580A
Lenovo Z585
Lenovo Z585A

Informação adicional

Peso 0.250 kg

Avaliações

Não existem opiniões ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Teclado Lenovo B580 com frame Branco”